Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

В Рязани стартовал 12-й сезон рыбатлона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 мая в Рязани на 3-м Борковском карьере стартовал 12-й сезон рыбатлона. 75 человек стартовало в этот день, и для многих рыбатлонистов он получился весьма удачным.

Солидная бригада прибыла в Рязань из Казани, решив попробовать себя в рыбатлоне, но не им было суждено стать звездами первого этапа. Клевали в этот погожий день мелкие плотвички, окушки, бычки и уклейка. Самым первым поймал рыбу опытный рязанец Павел Громов. И надо отметить, что он не стал долго церемониться и со второй рыбой. В итоге 17 минут 22 секунды, 2 место занял житель Коломны молодой Ярослав Егорши. Бронза досталась также опытному рыбатлонисту – Валентину Вагшулю из Москвы.

Реклама

Среди девушек победу с двумя рыбами праздновала рязанка Ирина Мефодина, среди детей – Дмитрий Щербатов. Всего же с двумя рыбами за два часа отведенного времени справились 25 человек, остальные места распределились с помощью штрафного круга. Призы получили почти 30 человек.

2-й этап рыбатлона состоится 18 июня, регистрация участников на него уже началась на сайте rybatlon.ru

Генеральный партнёр – магазин «ОХОТАКТИВ» в «Барсе» на Московском

Главный партнер – питьевая вода «УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА».

Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).

Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».

Полиграфическая поддержка и дизайн – типография «ФОРМАТ».

Официальные партнёры – магазин «ГАЛАМАРТ», Торговая Марка «AZOR FISHING», Торговая Марка «ЕРМАК», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», рыболовный магазин «ЦАРСКАЯ РЫБАЛКА, магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», компания «ПРАКТИК», компания «ПРАКТИК АКТИВ», Беседки на карьерах «ДРУЗЬЯ», компания «OS FISHING 62».

Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ», «АВТОРАДИО» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, портал «PRO-ГОРОД РЯЗАНЬ», интернет-портал «РЫБКОМ», телеканал «ДИАЛОГИ О РЫБАЛКЕ», телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА», журнал «ТЕЛЕСЕМЬ», проект «РЫБАLOVE».

Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области в рамках федерального проекта «Спорт- норма жизни».

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Пока ФРС играет в стабильность, в Колумбии гибнут люди, а Маск хоронит целые модели

Федеральная резервная система США, как и ожидалось, сохранила целевую ставку в диапазоне 3,5–3,75%. Председатель ФРС Джером Пауэлл, комментируя решение, выразил уверенность в устойчивом положении американской экономики на старте 2026 года.

Делягин назвал критическую дату для мировой геополитики — 17 февраля

Депутат Госдумы, доктор экономических наук Михаил Делягин заявил о приближении потенциально критического момента для мировой геополитики. По его словам, ключевой датой может стать 17 февраля — ровно через 40 дней после начала массовых протестов в Иране.

В Иркутске мужчина пришёл на разборки с женой, взял в заложницы и убил случайную женщину

Утром 28 января в Иркутске произошло жестокое убийство. Местный житель захватил женщину и насильно удерживал ее, несмотря на попытки сотрудников полиции уговорить его отпустить заложницу. Переговоры результата не дали — мужчина убил женщину.

Врач оценила худобу Полины Гагариной и предупредила о рисках для здоровья

Певица Полина Гагарина в последние годы регулярно становится предметом обсуждений из-за заметной худобы. Поклонники обращают внимание на изменения во внешности 38-летней артистки и выражают обеспокоенность состоянием ее здоровья. В профессиональной среде тему комментируют с осторожностью, напоминая о медицинских рисках резкого снижения веса.

В уголовном деле экс-главврача Рязанской ОКБ Шалаева появился новый эпизод

Как считают следователи, в 2025 году должностное лицо за незаконное вознаграждение в сумме около 400 тысяч рублей передавало знакомому предпринимателю сведения об условиях предстоящих закупок медицинского оборудования и расходных материалов.

Статьи по теме