Понедельник, 19 мая, 2025
14.8 C
Рязань

В Рязани сбили девочку 7 лет и женщину 63 лет

Вечером в Рязани 11 февраля на улице Есенина легковой автомобиль сбил пешеходов. Об этом сообщает Госавтоинспекция области.

ДТП произошло примерно в 17:00 около дома №43. 55-летний житель Рязанского района, управляя автомобилем «Джетур», сбил женщину 63 лет и девочку 7 лет. Женщину доставили в ОКБ, у нее диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом правой локтевой кости. Ребенка с сотрясение головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом правой стопы госпитализировали в ОДКБ.

Подробности происшествия уточняются.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики