В Рязани прошло первенство по мини-футболу среди сотрудников Отдельного батальона ППС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этом году исполняется 100 лет со дня образования патрульно-постовой службы полиции. В преддверии юбилея службы в спортивном комплексе УМВД России по Рязанской области состоялось командное первенство Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции регионального Управления МВД по мини-футболу.

В турнире приняло участие 6 команд. Все спортсмены в сериях игр продемонстрировали слаженность, выносливость и спортивный энтузиазм.

– Хорошая физическая подготовка – одно из ключевых качеств сотрудника патрульно-постовой службы полиции. – отмечает начальник ОБ ППСП полковник полиции Александр Бахмутов. – Сотрудники подразделения регулярно посещают спортивные тренировки, ежегодно занимают призовые места в спортивных состязаниях, проводимых среди сотрудников органов внутренних дел Рязанской области.

Матч за 3 место получился очень напряженным. Игроки обеих команд, не желая уступать сопернику, упорно стремились забить мяч в ворота противников и держали оборону. После финального свистка, судья огласил счет – «1:1». Победитель был определен в серии послематчевых пенальти.

Не менее насыщенным выдался и финальный матч. Напряжение читалось на лицах, как у игроков, так и болельщиков турнира.

По результатам турнирной таблицы призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда 1 роты ОБ ППСП УМВД России по Рязанской области (Советский район города Рязани);

2 место – команда 4 роты ОБ ППСП УМВД России по Рязанской области (Московский район города Рязани);

3 место – команда Управления ОБ ППСП УМВД России по Рязанской области.

С заслуженной победой призеров первенства поздравили врио начальника УРЛС УМВД России по Рязанской области подполковник полиции Константин Шицков и заместитель председателя Рязанской организации общества «Динамо», мастер спорта России международного класса, чемпион и призер российских и международных турниров по дзюдо и самбо, майор внутренней службы Андрей Волков и вручили победителям кубки и грамоты.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Жара до +33 градусов в пятницу и её спад в субботу ожидают рязанцев

В пятницу, 22 мая, в регионе установится переменная облачность. Ночью осадков почти не ожидается, днем местами пройдут кратковременные дожди с грозами. Южный и юго-восточный ветер усилится до 6–11 метров в секунду.

Минэкономразвития: Дефицита топлива в Рязанской области нет

Рязанка сообщила, что на одной из заправок на улице Кудрявцева на было бензина АИ-95. По её словам, заправщик сказал, что «с сегодняшнего дня мораторий». 

Лето без границ и без визы: 6 мест, о которых вы не подумаете (а зря) 

Дворцы Турции изучены, рифы Египта покорены и хочется чего-то нового, но без квеста с оформлением визы? Выбрали 6 неочевидных направлений — от джунглей до горных озер, куда российским туристам можно отправиться без разрешительных штампов в паспорте. А эксперт T2 поделился лайфхаком: как сделать мобильный интернет в роуминге — бесплатным.

Мария Зайцева станет гостьей «Квартирника НТВ у Маргулиса»

В этот вечер на «Квартирнике» Мария Зайцева исполнит свои лучшие композиции: «Живём! Поём! Танцуем!», «Я обниму тебя голосом», «Если бы» и многие другие.

В Рязани осужденные будут шить спецодежду для Водоканала

МП «Водоканал города Рязани» планирует наладить сотрудничество с исправительными колониями региона. Спецодежду для работников предприятия могут начать шить осужденные на производственных площадках УФСИН. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ФСИН РФ. 

Что происходило ночью над Украиной: атаки по ВСУ и мистические молнии в Киеве

Особенно обсуждаемой стала ситуация в Киеве, где гигантские молнии били по высоткам. В местных соцсетях пользователи сравнивали происходящее с «местью богов» и публиковали кадры вспышек над городом.

T-killah рассказал, как съемки шоу «Мастер игры» изменили его взгляды

Как отметил музыкант, реальность на проекте оказалась намного жестче ожиданий. Уже спустя короткое время участники перестали воспринимать происходящее как шоу.

Статьи по теме