В Рязани прошло первенство по мини-футболу среди сотрудников Отдельного батальона ППС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этом году исполняется 100 лет со дня образования патрульно-постовой службы полиции. В преддверии юбилея службы в спортивном комплексе УМВД России по Рязанской области состоялось командное первенство Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции регионального Управления МВД по мини-футболу.

В турнире приняло участие 6 команд. Все спортсмены в сериях игр продемонстрировали слаженность, выносливость и спортивный энтузиазм.

– Хорошая физическая подготовка – одно из ключевых качеств сотрудника патрульно-постовой службы полиции. – отмечает начальник ОБ ППСП полковник полиции Александр Бахмутов. – Сотрудники подразделения регулярно посещают спортивные тренировки, ежегодно занимают призовые места в спортивных состязаниях, проводимых среди сотрудников органов внутренних дел Рязанской области.

Матч за 3 место получился очень напряженным. Игроки обеих команд, не желая уступать сопернику, упорно стремились забить мяч в ворота противников и держали оборону. После финального свистка, судья огласил счет – «1:1». Победитель был определен в серии послематчевых пенальти.

Не менее насыщенным выдался и финальный матч. Напряжение читалось на лицах, как у игроков, так и болельщиков турнира.

По результатам турнирной таблицы призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда 1 роты ОБ ППСП УМВД России по Рязанской области (Советский район города Рязани);

2 место – команда 4 роты ОБ ППСП УМВД России по Рязанской области (Московский район города Рязани);

3 место – команда Управления ОБ ППСП УМВД России по Рязанской области.

С заслуженной победой призеров первенства поздравили врио начальника УРЛС УМВД России по Рязанской области подполковник полиции Константин Шицков и заместитель председателя Рязанской организации общества «Динамо», мастер спорта России международного класса, чемпион и призер российских и международных турниров по дзюдо и самбо, майор внутренней службы Андрей Волков и вручили победителям кубки и грамоты.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Иностранные журналисты приехали в Старобельск после удара ВСУ по колледжу

Как уточняется, в поездке участвуют журналисты из Венгрии, Венесуэлы, Греции, Испании, Катара, Кубы, Ливана, ОАЭ, Пакистана и Финляндии. Корреспонденты направились на место трагедии, чтобы увидеть последствия атаки своими глазами.

«Орешник» и «Кинжалы» применили при ударе по объектам Украины

Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам на территории Украины ночью 24 мая. В ведомстве заявили, что атака стала ответом на террористические удары по гражданским объектам в российских регионах.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Похолодание и дожди накроют Рязань после аномальной жары

Лето в мае внезапно закончилось. После жары под +30 в Рязань идут холод, дожди и давление ниже нормы. Сейчас расскажем, когда температура рухнет до апрельских значений и в какие дни ждать самых сильных осадков.

Священник объяснил, как понять причины неудач на работе

Протоиерей Андрей Ефанов ответил читательнице журнала «Фома», которая пожаловалась на постоянные трудности на работе и спросила, могут ли неудачи быть знаком того, что ей нужно выбрать другой путь. Это был не абстрактный совет «всем россиянам», а ответ конкретной женщине, которая просит о помощи именно священника. 

Психолог предупредила о влиянии видеоигр на либидо мужчин

При этом Денисова-Мельникова уточнила: само по себе увлечение играми не мешает семейной жизни. Повод для беспокойства возникает тогда, когда виртуальный мир начинает полностью вытеснять реальные отношения и живое общение.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Статьи по теме