В Рязани прошёл забег Дедов Морозов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 ноября в Верхнем городском парке прошел забег Дедов Морозов, собравший более ста участников. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Праздничное легкоатлетическое мероприятие проводилось в седьмой раз и было посвящено Дню рождения Деда Мороза, который отмечается в этот день.

В забеге приняли участие взрослые и юные любители активного образа жизни, спортсмены, школьники, представители ТОС и различных предприятий и организаций, которые в костюмах Деда Мороза, Снегурочки, бабы Яги и других сказочных героев пробежали дистанции 200, 300 и 500 метров в зависимости от возрастной группы. Детей до 6 лет сопровождали родители.

Победителей и призеров определили в девяти возрастных группах. Лучшие бегуны получили грамоты и призы.

Также вручили награды в специальных номинациях. Команда школы №15 признана «Самым многочисленным коллективом», приз за удачный дебют получили представители ООО «Зельгрос» и Ассоциации органов ТОС Рязанской области. Сергей Устинов был отмечен как самый задорный Дед Мороз. Самым опытным участником стала Татьяна Усанова, а наиболее юным — двухлетний Кирилл Панин.

Кроме того, вручили награды за самые оригинальные костюмы. Сувениры получили все дети, принимавшие участие в состязаниях.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Марочко предупредил о возможных провокациях Украины против Белоруссии

Военный эксперт Андрей Марочко призвал серьезно отнестись к заявлениям командования Сил беспилотных систем ВСУ о 500 целях на территории Белоруссии. По его мнению, Киев может готовить провокации против соседнего государства.

Врач назвала лёгкую дачную травму, которая может привести к летальному исходу

Обычная заноза или царапина от ржавого гвоздя на даче может привести к столбняку — болезни, от которой не существует лекарства, а каждый второй заболевший рискует погибнуть.

В Рязани набирает популярность канистерапия

Канистерапия — медицинская и социальная реабилитация с помощью специально обученных собак. Животные должны быть эмоционально устойчивыми и дружелюбными.

В Рязани автомобиль сбил 11-летнюю девочку 

По данным Госавтоинспекции, 26 мая, в 13:15, вблизи дома №13А по улице Интернациональной наезд на 11-летнюю девочку совершил 47-летний житель Рыбновского района, управлявший автомобилем «Лада Веста».

Т2 одной из первых подключила короткий номер 022 для связи с «ЛизаАлерт»

Короткий номер 022 будет работать круглосуточно для абонентов оператора и дополнит действующую федеральную горячую линию поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» 8-800-700-54-52. Пользователи смогут выбрать любой удобный способ обращения – воспользоваться коротким номером 022 или федеральным номером горячей линии.

Статьи по теме