Вторник, 1 июля, 2025
13.4 C
Рязань

В Рязани пройдёт «Вечеринка капибары»

Торгово-развлекательный центр «Марко Молл» не только предлагает рязанцам и гостям города шопинг и отдых нового качественного уровня.  Разнообразные, полезные и творческие мероприятия ТРЦ для детей — важная часть афиши выходного дня Рязани и прекрасная возможность провести время с семьёй.

Афиша «Марко Молл» на предстоящую субботу — это познавательная история о маленьком обитателе Южной Америки, милом и травоядном зверьке капибара. «Вечеринка капибары» — водосвинки, ставшей популярным мемом, будет такой же активной и веселой, как героиня названия. Юных гостей вечеринки ждут увлекательные интерактивы и бумажная дискотека. 

«Вечеринка капибары»: 28 сентября, суббота, ТРЦ «Марко Молл».

Время проведения: с 14:30 до 16:00.

Вход свободный. Возрастное ограничение: 0+. 

Более подробно о мероприятиях и событиях «Марко Молл» можно узнать на официальных страничках ТРЦ в социальных сетях: «ВКонтакте» и Telegram.

Реклама: Филиал Компании с ограниченной ответственностью «РЯЗАНЬ ШОППИНГ МОЛЛ ЛИМИТЕД», ИНН: 9909235800

erid: 2VtzqxfSu8m

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Более 250 000 рублей не выплатили работникам рязанского предприятия

Директор предприятия по производству машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства не выплачивал зарплату работникам фирмы с июля 2024 по май 2025 года.

Ребенок 10 лет пострадал в ДТП в Агро-Пустыни

Около села Агро-Пустынь в 18:00 столкнулись Renault Duster, за рулем которого находился 42-летний рязанец, и Kia Ceed под управлением 18-летнего жителя областного центра.

Водитель скутера пострадал в ДТП в Касимовском районе

Автомобиль Chery и скутер Motoland столкнулись в Касимовском округе 30 июня. В результате ДТП водитель скутера получил травмы и обратился за медицинской помощью.

Мать 5-месячного ребенка, скончавшегося от ожогов, обвиняют в его смерти

Вечером 23 марта 2025 года жительница Шиловского района 29 лет, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, уснула вместе со своим 5-месячным ребенком на диване. Пока женщина спала, ребенок, оказавшись рядом с радиатором отопления, получил ожоги.

Касимовца обвиняют в 22 краж из дачных домов

Установлено, что задержанный причастен к 22 эпизодам краж из домов на территории Клепиковского, Сасовского, Шиловского и Кадомского районов. Ограбленные дачи принадлежали жителям Рязанской и Московской областей

РГУ – вуз-победитель от Рязанской области грантового конкурса Росмолодежи

РГУ представил проект «Современные решения с вековым опытом: инициативы для устойчивого развития региона» и стал обладателем гранта в размере 12,4 млн рублей