В Рязани продолжается расчистка тротуаров и общественных мест от снега

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты Дирекции благоустройства вышли на уборку остановок общественного транспорта и тротуаров, а также общественных пространств. С городских дорог вывозится снег — в городе работают бригады мехуборки, которые убрали улицу и площадь Ленина.

Тротуары убрали у памятника Павлову, улиц Черновицкой, Островского, Почтовой, Циолковского, Новоселов, в сквере Маргелова, на площадке перед цирком и в Комсомольском парке. Кроме того, были проведены работы на городских лестницах на улицах Новоселов и Каширина, Лыбедском бульваре и других.

На улицах Октябрьская, Чкалова, Весенняя, Высоковольтная, 4-я линия, Ленина и Первомайский проспект, Есенина, Маяковского, Грибоедова, ООТ «Мясокомбинат», Интернациональная, Новоселов. Касимовский шоссе чистили пешеходные переходы.

Снег вывозили с улицы Почтовая, с площадки возле Цирка и МКЦ.

Сегодня в городе проводятся работы по подключению праздничной городской подсветки. В Верхнем городском парке установили арт-объекты.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора