В Рязани полицейские и спасатель помогли женщине, стоявшей на краю балкона 16-го этажа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции помогли женщине, которая собиралась сделать необдуманный шаг. Подробности сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

7 июня жители города сообщили правоохранителям, что на Михайловском шоссе на краю балкона на 16-м этаже жилого дома стоит девушка. Рязанка могла погибнуть.

На адрес выехали заместитель начальника отдела МВД России по Железнодорожному району города Рязани подполковник полиции Артем Зайцев и заместитель начальника подразделения уголовного розыска майор полиции Дмитрий Мирохин. Вместе с сотрудником пожарно-спасательной части № 2 Владимиром Лазуткиным полицейские сумели оттащить женщину от края.

Спасённую передали бригаде скорой помощи. В больнице выяснилось, что у 40-летней рязанки серьёзные проблемы со здоровьем. Сейчас она находится в клинике под наблюдением медиков.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

Статьи по теме