Понедельник, 15 сентября, 2025
14.3 C
Рязань

В Рязани покажут искромётную комедию «Остров заблудших душ»

Рязанцы могут посетить искромётную комедию «Остров заблудших душ» (16+) с блестящим звёздным составом! Уже 7 ноября на сцене Рязанской филармонии состоится долгожданный показ спектакля. В главных ролях народные артисты Юлия Меньшова и Андрей Ильин, актёры театра и кино Евгений Дятлов, Ольга Прокофьева, Ольга Богомазова.

Спектакль «Остров заблудших душ» по пьесе Вуди Аллена насыщен американским юмором и философскими размышлениями. Его сюжет строится вокруг любовного треугольника, который часто становится причиной распада пар. Однако в нашем случае этот треугольник неожиданно расширяется, добавляя новый элемент интриги.

На первый взгляд, это классическая комедия положений. Муж изменяет жене, и не с кем-то случайным, а с её лучшей подругой. Все трое знают о происходящем, но пока женщины спорят, кому достанется их любовник, он неожиданно уходит к третьей стороне!

«Когда включили свет, я было замечталась, что это еще один антракт. Увы, это был занавес… Тем не менее приятнейшим послевкусием осталась в памяти роскошная, божественная игра актеров, я бы пошла на этот спектакль заново хоть сейчас, хоть тогда же, следом, на бис!» — поделилась своими впечатлениями от спектакля зрительница, которая успела посмотреть «Остров заблудших душ».

Не упустите шанс погрузиться в мир интриг, иронии и всепоглощающего остроумия. Билеты можно приобрести в кассе.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Суд вынес приговор жителю Касимовского района за повторное вождение в нетрезвом виде

Установлено, что в апреле 2024 года касимовец сел за руль автомобиля своего родственника, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при этом мужчина уже был осужден за вождение в нетрезвом виде.

Яйца паразитов обнаружили у рязанки из-за частого употребления речной рыбы

В течение недели женщина обращалась в частные медицинские центры, где проходила амбулаторное лечение, однако положительного эффекта не было достигнуто, а точный диагноз установить не удалось.

Медитации и тонны мороженого: в T2 рассказали, как родители готовились к новому учебному году

По данным T2, за последние месяцы количество обменов трафика в нашей области выросло вдвое, и рекордный рост начался с июля. Это говорит о том, что предложение «попало в точку».