Четверг, 26 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Рязани под окнами салона красоты поселились бомжи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бомжи поселились под окнами салона красоты на улице Новосёлов, 33 в Рязани. Видео, снятое пользовательницей соцсети, опубликовала группа «Подслушано в Рязани».

По словам рязанки, бомжи живут прямо на улице на пешеходной дорожке.

— Едят, пьют, ходят в туалет прямо под себя, — рассказывает автор видео.

Рязанка сообщила, что этих людей не забирает ни полиция, ни скорая помощь.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора