Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15 C
Рязань

В Рязани планируют установить экраны, посвященные бойцам СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани планируют установить экраны, посвященные бойцам СВО. Подобрать места для их размещения поручил губернатор области Павел Малков.

Глава региона посетил Гвардейский сквер, который благоустроили в 2022 году. Сделали дорожки, установили освещение, поставили детскую и спортивную площадку. В парке по инициативе родственников разместили цифровые стенды с информацией о военнослужащих 137-го полка. Все это получилось благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» и федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Реклама

Губернатор отметил, что в планах привести в порядок ручей, прилегающий к парку. Экраны с бойцами СВО хотят разместить на территории города.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Статьи по теме