Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

В Рязани планируют установить экраны, посвященные бойцам СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани планируют установить экраны, посвященные бойцам СВО. Подобрать места для их размещения поручил губернатор области Павел Малков.

Глава региона посетил Гвардейский сквер, который благоустроили в 2022 году. Сделали дорожки, установили освещение, поставили детскую и спортивную площадку. В парке по инициативе родственников разместили цифровые стенды с информацией о военнослужащих 137-го полка. Все это получилось благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» и федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Реклама

Губернатор отметил, что в планах привести в порядок ручей, прилегающий к парку. Экраны с бойцами СВО хотят разместить на территории города.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Астролог назвал шесть способов защиты от энергетических вампиров

Мы часто сталкиваемся с людьми, которые, кажется, высасывают из нас силы. Такие люди, называемые энергетическими вампирами, не только лишают нас радости, но и могут нанести серьезный вред.

Статьи по теме