Пятница, 16 января, 2026
-20.6 C
Рязань

В Рязани официально завершился отопительный сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 22 апреля, в Рязани официально завершился отопительный сезон.

Постановление мэрии об отключении отопления подписал исполняющий обязанности главы администрации города Дмитрий Лощинин.

Реклама

Дословно:

Муниципальному унитарному предприятию города Рязани «Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей» (Гаврилов Д. В.), производственному подразделению «Дягилевская ТЭЦ» филиала АО «Квадра» — «Тамбовская генерация» (Корочкин С. Б.), муниципальному казенному учреждению «Дирекция заказчика объектов социальной сферы» (Рытьков А.Ю.), Рязанскому филиалу ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» (Иванчиков М.Е.) с 22.04.2025 приступить к отключению систем отопления жилищного фонда и объектов социальной сферы города Рязани от Ново-Рязанской ТЭЦ, Дягилевской ТЭЦ, котельных муниципального унитарного предприятия города Рязани «Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей» и ведомственных котельных. Организациям всех форм собственности, эксплуатирующим системы теплопотребления, выполнить 22.04.2025 надежное отключение систем теплопотребления от тепловых сетей.

Полный текст постановления опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости».

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

В районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

В ближайшие два месяца в Спасском, Касимовском и Сасовском округах, а также в Рыбном состоятся форумы с участием предпринимателей из всех муниципалитетов Рязанской области «Начинай с нами дело». Старт в Спасске — 28 января.

Филолог объяснил взрывную популярность фразы «пепе, шнейне, фа, ВТФА»

Загадочная фраза «пепе, шнейне, фа, ВТФА» захватила рунет и уже претендует на статус главного слова 2026 года. Главред «Грамоты.ру» Владимир Пахомов объяснил, почему бессмысленный набор звуков от рэпера Ганвеста стал культурным феноменом и есть ли у него шанс войти в историю.

Статьи по теме