Понедельник, 9 февраля, 2026
-21.6 C
Рязань

В Рязани объединят по парам ещё 4 детских сада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается объединение детских садов. Постановления администрации города публикует сайт мэрии.

Детский сад № 71 присоединят к детсаду № 12, а детсад № 159 к детсаду № 75.

Реклама

Организационные мероприятия поручено провести до 1 августа.

Ранее сообщалось об объединении дошкольных учреждений № 85 и 88.

Популярные материалы

Темы

Священник из Рязани Дмитрий Фетисов сравнил ВКонтакте с российским автопромом

Настоятель рязанского храма Дмитрий Фетисов высказался об алгоритмах социальной сети ВКонтакте. Он сравнил платформу с российским автопромом: дорого, некачественно и неуважительно к пользователям.

SHOT: Неадекваты грозятся «взорвать» одну из башен Москва-Сити

По данным источника, экстренные службы приехали на вызов о минировании к зданию ЖК «Neva Towers» (Москва-Сити) в 1-м Красногвардейском проезде. Причиной стали звонки от неких тусовщиков, устроивших сегодня ночью вечеринку в апартаментах башни.

Милонов жёстко высказался о западном понимании Дня святого Валентина

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал День святого Валентина «звенящей пошлостью» и праздником публичного дома. Он заявил, что даже католики отказываются его отмечать, потому что протестанты превратили его в коммерческую вакханалию.

Мигрант-нелегал трогал и пытался целовать 16-летнюю девушку в автобусе 

Во Фрязино сотрудники полиции проводят проверку по заявлению местной жительницы о домогательствах к её несовершеннолетней дочери. Инцидент произошёл в автобусе, девушка несколько дней, по словам матери, подвергалась преследованию.

Статьи по теме