В Рязани неизвестные повредили остановку на улице Новосёлов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неизвестные повредили остановку общественного транспорта на улице Новосёлов в Рязани, сообщает группа «Рязанский формат».

Вандалы разбили два стекла остановочного павильона, который находится недалеко от реконструированного перекрёстка у гипермаркета «Глобус».

Представители администрации Рязани в комментариях сообщили, что заявление в полицию написано, хулиганов ищут. Работу правоохранителей должны облегчить камеры видеонаблюдения, установленные на офисе «Сбербанка» напротив остановки.

Павильон обещали отремонтировать, но авторы паблика сомневаются, что это произойдёт быстро, напоминая о ремонте разбитой весной остановки на улице Зубковой.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Темы

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Другие материалы автора