Среда, 17 сентября, 2025
20.2 C
Рязань

В Рязани на два дня ограничат парковку на улице Полонского

В связи с проведением работ по благоустройству на улице Полонского с 26 по 27 сентября будет ограничено использование парковочных мест на всём протяжении улицы — от перекрёстка с улицей Свободы до перекрёстка с улицей Николодворянской. Об этом сообщает сайт администрации Рязани.

Городские власти просят водителей учесть эту информацию и воспользоваться другими участками, где есть парковочные места.

Ограничения на движение транспорта по улице Полонского не планируются.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанскую компанию оштрафовали на 100 тысяч рублей за невыполнения предписания ГЖИ

По результатам проверок, проведенных Государственной жилищной инспекцией Рязанской области, две компании были оштрафованы на общую сумму 107 тысяч рублей.

Рязанское МУП «УРТ» возьмёт кредит в 70 миллионов рублей

Рассмотрены вопросы о передаче в аренду нежилого помещения Рязанскому региональному отделению Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и в безвозмездное пользование — ГАУ Рязанской области «Издательство «Пресса».