Четверг, 26 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Рязани мужчина расстрелял двух человек из охотничьего ружья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 66-летний мужчина расстрелял двух человек из охотничьего гладкоствольного оружия, сообщает телеграм-канал прокуратуры Рязанской области.

По данным ведомства, ЧП произошло во вторник, 18 июня. Причиной расправы стал имущественный спор.

— От полученных повреждений один потерпевший скончался на месте, второй госпитализирован в медицинское учреждение, — сообщает прокуратура.

Стрелок задержан.

Ранее сообщалось, что женщина погибла на месте от выстрела в голову, второй пострадавший госпитализирован.

Стрельба произошла на территории рязанского завода.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора