В Рязани чистят пешеходные зоны, лестницы и парки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Дирекции благоустройства 6 ноября продолжают обработку пешеходных зон, лестниц, дорожек в парках и скверах. В городе работает спецтехника. Там, где она не может проехать, работы проводятся вручную, сообщает пресс-служба администрации Рязани. 

Лестницы чистили и обрабатывали на улицах Черновицкой, Березовой, площади Театральной, Лыбедском бульваре, поселке Остров, 2-е Бутырки. Тротуары обрабатывали на улицах Горького, Введенской, Щедрина, Свободы, Новоселов, Тимакова и других. Также обрабатывали от гололеда дорожки в сквере 26 Бакинских комиссаров и Гвардейском сквере.

Ветки вывозили на улицах Халтурина, Циолковского, Шевченко, 2-я Линия, порубочные остатки – Гагарина, Ленинского Комсомола. Дикорастущую поросль удаляли в парке им. Ю.А. Гагарина.

Грунтовые наносы убирают на улице Полевой в районе Песочня.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Эксперты рассказали, что конкретно можно уничтожить в Киеве

В публикации утверждается, что многие военные объекты столицы уже неоднократно подвергались атакам, поэтому основной вопрос сейчас связан не с поражением казарм и складов, а с разрушением инфраструктуры управления.

Омбудсмен Лантратова призвала ООН и ОБСЕ осудить атаку ВСУ на Рязань

После удара ВСУ по Рязани 15 мая погибли пять человек, включая восьмилетнюю девочку. Уполномоченный по правам человека Яна Лантратова обратилась в ООН и ОБСЕ с требованием дать оценку трагедии.

В Рязани более 200 человек получили выплаты после атаки БПЛА 15 мая

Два подъезда на Новоселов, 42 в Рязани признали невосстановимыми после атаки беспилотников 15 мая — их снесут. Более 200 пострадавших уже получили первые выплаты.

Марочко предупредил о возможных провокациях Украины против Белоруссии

Военный эксперт Андрей Марочко призвал серьезно отнестись к заявлениям командования Сил беспилотных систем ВСУ о 500 целях на территории Белоруссии. По его мнению, Киев может готовить провокации против соседнего государства.

Врач назвала лёгкую дачную травму, которая может привести к летальному исходу

Обычная заноза или царапина от ржавого гвоздя на даче может привести к столбняку — болезни, от которой не существует лекарства, а каждый второй заболевший рискует погибнуть.

Статьи по теме