Пятница, 28 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

В Рязани чистят пешеходные зоны, лестницы и парки

Сотрудники Дирекции благоустройства 6 ноября продолжают обработку пешеходных зон, лестниц, дорожек в парках и скверах. В городе работает спецтехника. Там, где она не может проехать, работы проводятся вручную, сообщает пресс-служба администрации Рязани. 

Лестницы чистили и обрабатывали на улицах Черновицкой, Березовой, площади Театральной, Лыбедском бульваре, поселке Остров, 2-е Бутырки. Тротуары обрабатывали на улицах Горького, Введенской, Щедрина, Свободы, Новоселов, Тимакова и других. Также обрабатывали от гололеда дорожки в сквере 26 Бакинских комиссаров и Гвардейском сквере.

Ветки вывозили на улицах Халтурина, Циолковского, Шевченко, 2-я Линия, порубочные остатки – Гагарина, Ленинского Комсомола. Дикорастущую поросль удаляли в парке им. Ю.А. Гагарина.

Грунтовые наносы убирают на улице Полевой в районе Песочня.

Читайте также  В Рязани обсудили вопросы взаимодействия бизнеса и ТОС

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет