Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

В Рязани чиновники совместно с полицией проверили рюмочную у школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 26 ноября представители управлений экономики и образования совместно с сотрудниками полиции, директором школы N36 проверили рюмочную на улице Попова, которая находится вблизи учебного заведения. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Днём ранее на работу питейного заведения во время прямого эфира губернатора Павла Малкова пожаловалась жительница города.

— По поручению главы региона подобные объекты, работающие без лицензии должны быть закрыты, — говорится в сообщении мэрии.

Реклама

Утром в субботу рюмочная не работала. Администрация обещает продолжать совместные рейды с полицией, виновных накажут.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме