Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

В Рязани 23-летний иностранец жестоко избил местного жителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани около кафе на улице Новаторов иностранец жестоко избил местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Рязанец 32 лет отдыхал в кафе, где поссорился с неизвестным мужчиной. Участники конфликта вышли на улицу, чтобы разобраться. Молодой человек ударил рязанца в лицо. Потерпевшего доставили в ОКБ, у него диагностировали ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом свода черепа и другие повреждения.

Реклама

Сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастен 23-летний гражданин Средней Азии. Иностранца задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

В Рязанской области 150 студентов отправились в «Звездный поход» по местам боевой и трудовой славы

Десять «звездных» отрядов посетят Александро-Невский, Захаровский, Михайловский, Сапожковский, Сасовский, Скопинский, Спасский, Шацкий муниципальные округа, а также Шиловский район.

Статьи по теме