Драмтеатр объявил о приеме заявок на X Международный театральный фестиваль «Свидание на театральной»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский театр драмы объявил о старте приема заявок на X Международный театральный фестиваль спектаклей о любви «Свидание на театральной». Фестиваль пройдет с 16 по 23 ноября 2025 года.

В этом году фестиваль отмечает свой первый юбилей и станет особенным — он будет посвящён семейным ценностям. Дирекция фестиваля и ГАУК «Рязанский театр драмы» оставляют за собой право изменить площадку показа спектакля с предварительным уведомлением театра-участника.

К участию в фестивале приглашаются профессиональные театральные коллективы из городов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Принимаются спектакли, премьеры которых состоялись не ранее 2022 года.

Срок подачи заявок:  до  15  апреля  2025  года  включительно. Экспертный совет фестиваля принимает решение по составу театров-участников до 10 июня 2025 года. Информация по участию театра в фестивале будет доведена официальным письмом по электронной почте.

Все подробности и условия участия — на сайте: https://clck.ru/3GUqzm.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Рязанской области объявлена беспилотная опасность

Вечером 22 сентября на территории Рязанской области введен режим «беспилотной опасности». Соответствующее предупреждение поступило жителям региона в 23:13.

Мужчину сбили у ТЦ «Круиз» в Рязани

К пострадавшему направлена бригада скорой медицинской помощи, а сотрудники Госавтоинспекции приступили к осмотру места происшествия.

Рязанскому сельхозпредприятию грозит штраф до 200 тысяч за загрязнение земель куриным пометом

На участке площадью более 3 тысяч квадратных метров были организованы бурты с побочными продуктами животноводства на основе куриного помета. Для оценки масштаба экологического ущерба специалисты отобрали пробы почвы.

Строгие запреты и древние приметы на День осеннего равноденствия 23 сентября

23 сентября наступит один из самых важных астрономических рубежей года — День осеннего равноденствия. В этот момент Солнце пересекает небесный экватор, переходя из Северного полушария в Южное.

В РГУ открыли группу для детей студентов и сотрудников

Студенты получают возможность беспрепятственно продолжать обучение, а сотрудники вуза — полноценно работать, зная, что их дети находятся в безопасной и комфортной среде под присмотром.

Гороскоп на 23 сентября для всех знаков зодиака

Для многих знаков этот день станет переломным моментом, когда накопленные задачи наконец-то сдвинутся с мертвой точки, а в личной жизни воцарится гармония.
Статьи по теме