В РГУ поблагодарили правительство и губернатора за поддержку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте Рязанского государственного университета имени Есенина появилось официальное сообщение об аккредитации вуза по направлению «Экономика и управление».

На основании распоряжения Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 6 ноября 2019 года № 1603-06 и от 25 ноября 2019 года № 1688-06 проведена экспертиза по основным образовательным программам укрупненной группы направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление».

По результатам аккредитационной экспертизы в отношении программ высшего образования данной укрупненной группы содержание и качество подготовки обучающихся соответствует ФГОС.

Таким образом, РГУ имени С.А. Есенина получает право выдавать дипломы установленного (государственного) образца по основным образовательным программам укрупненной группы направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление» – уровни бакалавриата и магистратуры.

Коллектив университета благодарит Правительство Рязанской области и лично губернатора Рязанской области Николая Викторовича Любимова за поддержку и внимание к РГУ имени С.А. Есенина.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Военкор Коц перечислил возможные цели массированной атаки по Украине

Днём 13 мая Украина подверглась массированному налету беспилотников «Герань». По сообщениям местных мониторинговых ресурсов, в воздушном пространстве зафиксировано более 260 дронов, которые движутся в сторону западных регионов страны, в том числе вдоль границы с Белоруссией.

Рязанский священник Дмитрий Фетисов призвал родителей не превращать детей в духовных люмпенов 

Настоятель Николо-Ямского храма Рязани священник Дмитрий Фетисов обратил внимание на проблему нецензурной брани среди детей. Своими наблюдениями он поделился в социальных сетях.

«Мармакс» продолжил благоустройство нового городского сквера в Рязани 

Аллея из 23 европейских лип Паллида с величественными стройными кронами станет частью единого пешеходного маршрута Рязани и променада, который продлится от пересечения улиц Маяковского и Пролетарской до третьего корпуса городского квартала «Манхэттен».

Сотрудницу ПВЗ из Шилова обвинили в серии краж и нападении в магазине

В Шиловском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летней местной жительницы. Женщину обвиняют сразу по пяти статьям — в мошенничестве, краже, грабеже, покушении на грабёж и умышленном повреждении имущества.

Электричка сошла с рельсов под Белгородом

Электропоезд, следовавший по маршруту Разумное — Томаровка в Белгородской области, сошёл с рельсов после повреждения железнодорожного полотна. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Статьи по теме