В РГУ поблагодарили правительство и губернатора за поддержку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте Рязанского государственного университета имени Есенина появилось официальное сообщение об аккредитации вуза по направлению «Экономика и управление».

На основании распоряжения Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 6 ноября 2019 года № 1603-06 и от 25 ноября 2019 года № 1688-06 проведена экспертиза по основным образовательным программам укрупненной группы направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление».

По результатам аккредитационной экспертизы в отношении программ высшего образования данной укрупненной группы содержание и качество подготовки обучающихся соответствует ФГОС.

Таким образом, РГУ имени С.А. Есенина получает право выдавать дипломы установленного (государственного) образца по основным образовательным программам укрупненной группы направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление» – уровни бакалавриата и магистратуры.

Коллектив университета благодарит Правительство Рязанской области и лично губернатора Рязанской области Николая Викторовича Любимова за поддержку и внимание к РГУ имени С.А. Есенина.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

В Ангарске стритрейсер получил срок за смерть девушки во время нелегальных ночных гонок

Ангарский городской суд вынес приговор 32-летнему местному жителю, признанному виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. ДТП произошло во время несанкционированного автозаезда, организованного через мессенджер.

В Рязани 17 апреля отключили холодную воду на нескольких улицах

Причина отключения в сообщении не уточняется, однако такие меры обычно связаны с ремонтными работами на сетях или подключением новых абонентов.

Депутат Бессараб напомнила о размере выплат к 9 Мая

В России к Дню Победы производятся ежегодные выплаты ветеранам и труженикам тыла. Их размер зависит от того, является ли год юбилейным, а также от статуса получателя — участники Великой Отечественной войны получают больше, чем работавшие в тылу.

В центре Рязани набирает обороты стройка ЖК «Цветной бульвар»: бассейн, подземный паркинг и инженерия уровня 5* отеля

В районе площади Победы, на Малом шоссе, полным ходом идёт строительство нового жилого комплекса бизнес+ класса «Цветной бульвар». Застройщик отчитался о промежуточных результатах.

В «Марко Молл» в Рязани открывается «Модный дом — кузница брендов» 

Проект станет центром притяжения для дизайнеров, художников, мастеров декоративно‑прикладного искусства, фотографов, стилистов и всех, кто связан с модной индустрией региона. «Модный дом» создаст условия для коллабораций, обмена опытом и трансформации творческих идей в успешные локальные бренды. 

Космические войска провели успешный пуск ракеты-носителя «Союз – 2.1б» с космодрома «Плесецк»

17 апреля в 2 часа 17 минут с Государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации (космодром «Плесецк») в Архангельской области боевым расчетом космических войск Воздушно-космических сил успешно осуществлен пуск ракеты-носителя среднего класса «Союз-2.1б» с космическими аппаратами в интересах Минобороны России.

Статьи по теме