В РГУ поблагодарили правительство и губернатора за поддержку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте Рязанского государственного университета имени Есенина появилось официальное сообщение об аккредитации вуза по направлению «Экономика и управление».

На основании распоряжения Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 6 ноября 2019 года № 1603-06 и от 25 ноября 2019 года № 1688-06 проведена экспертиза по основным образовательным программам укрупненной группы направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление».

По результатам аккредитационной экспертизы в отношении программ высшего образования данной укрупненной группы содержание и качество подготовки обучающихся соответствует ФГОС.

Таким образом, РГУ имени С.А. Есенина получает право выдавать дипломы установленного (государственного) образца по основным образовательным программам укрупненной группы направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление» – уровни бакалавриата и магистратуры.

Коллектив университета благодарит Правительство Рязанской области и лично губернатора Рязанской области Николая Викторовича Любимова за поддержку и внимание к РГУ имени С.А. Есенина.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Чемпиона России Дмитрия Исаева убили после разговора у машины

В Калуге расследуют убийство 35-летнего чемпиона России по функциональному многоборью Дмитрия Исаева. Спортсмен погиб в ночь на 7 мая после стрельбы возле дома. Одной из предварительных версий следствие рассматривает конфликт на почве ревности.

Экс-главреда YA62.RU Мойсеюка* внесли в перечень террористов и экстремистов

Бывший главный редактор рязанского информационного агентства YA62.RU Александр Мойсеюк* внесён в перечень террористов и экстремистов в России. Информация появилась на сайте Росфинмониторинга, сообщает РИА Новости.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

Над Рязанской областью вновь сбили украинские беспилотники

Российские средства ПВО с 7:00 до 14:00 мск уничтожили и перехватили 145 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщило Минобороны России. Среди мест названа и Рязанская область. 

Ушёл из жизни Владимир Федоров — журналист, отдавший 52 года советскому и российскому ТВ

На 89-м году жизни скончался Владимир Федоров — журналист, отдавший 52 года Всесоюзному радио, Центральному телевидению и программе «Время», финалист премии ТЭФИ и автор двадцати документальных фильмов.

Статьи по теме