В программе «Вести. Дежурная часть» рассказали об исчезнувшем рязанце Сергее Пинтелине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Советский райсуд Рязани избрал меру пресечения для заместителя начальника уголовного розыска Рязанской области Виталия Цыплакова. Его подозревают в участии в незаконной охоте и убийстве во время неё одного из егерей — Сергея Пинтелина. Об этом «Вести. Дежурная часть» сняли сюжет.

Напомним, Сергей Пинтелин пропал 24 февраля 2024 года. Его тело до сих пор не нашли.

Виталий Цыплаков свою вину не признает.

Сюжет о пропавшем рязанце с 26.20 минуты.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора