Воскресенье, 11 января, 2026
-4.6 C
Рязань

В последний день сентября рязанцы нарушили ПДД более 7 000 раз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зафиксировано 7049 нарушений ПДД, в том числе 5 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В городе произошла 2 ДТП, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. В регионе зафиксировано 23 ДТП, пострадали только транспортное средства.

Реклама

Также на территории региона 11 раз ПДД нарушили водители автобусов и 16 – пешеходы.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме