В последний день сентября рязанцы нарушили ПДД более 7 000 раз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зафиксировано 7049 нарушений ПДД, в том числе 5 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В городе произошла 2 ДТП, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. В регионе зафиксировано 23 ДТП, пострадали только транспортное средства.

Также на территории региона 11 раз ПДД нарушили водители автобусов и 16 – пешеходы.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме