В полиции прокомментировали ДТП с машиной ДПС в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области прокомментировала ДТП с участием машины ДПС в Рязани.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в пятницу, 28 августа, в 07.05 на перекрёстке улиц Есенина и Грибоедова в Рязани. Столкнулись патрульный автомобиль ДПС ГИБДД «Шкода Октавия» и «Дэу Нексия».

Сообщается, что машина ДПС ехала по улице Грибоедова. Сотрудники ГИБДД двигались по служебным нуждам с включёнными проблесковыми маячками и спецсигналом. В этот момент и произошло столкновение с легковым автомобилем «Дэу Нексия». 

– В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Проводится проверка, – отмечается в сообщении пресс-службы.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Другие материалы автора