В Петрозаводске поселился особо опасный преступник, вышедший по УДО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Особо опасный 36-летний преступник, осужденный за тяжкое преступление, вышел по УДО и поселился в Петрозаводске, пишет «Губерния Daily».

Мужчину осудили в 2015 году в Омской области. Он совершил злодеяние, будучи пьяным. О каком именно преступлении идет речь не уточняется. Это был рецидив.

До 2022 года преступник отбывал наказание в колонии, но был условно-досрочно освобожден.

За ним установили административный надзор. Мужчине запретили выходить из дома ночью и посещать рестораны и кафе, где продают алкоголь.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора