Пятница, 4 июля, 2025
16.7 C
Рязань

В Пензенской области нашли позорную ошибку на баннере

Жители Кузнецка Пензенской области нашли ошибку на баннере, посвященном Дню города и XIII фестивалю предпринимателей «Наша Кузница».

Горожане поделились своими наблюдениями в группе «Подслушано в Кузнецке» в соцсети «ВКонтакте». На кадрах можно увидеть, что создатели баннера написали «предпрЕниматель» через букву е во втором слоге.

«Поколение ЕГЭ подрастает, далее будет еще веселее», – отметил один из пользователей.

Некоторые местные жители предложили исправить ошибку маркером.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

Строительство нового школьного корпуса началось в Дядькове

Контракт на строительство второй очереди Дядьковской школы заключен. Сейчас идет подготовка площадки, затем стартуют строительно-монтажные работы.

Следственный комитет проводит проверку по факту задержания учительницы в Рязани

В своих соцсетях учительница русского языка и литературы опубликовала фотографии, на которых видны различные травмы. Валентина Волкова пишет, что после задержания у нее обнаружили перелом и разрыв сухожилия.