Суббота, 5 июля, 2025
18.4 C
Рязань

В Обнинске водитель-мигрант обматерил беременную женщину

В маршрутном такси в Обнинске произошел конфликт с участием беременной женщины и водителя, сообщается в группе «Плохие новости». Ролик опубликован в паблике.

По предварительной информации, девушка захотела оплатить проезд банковской карточкой. Однако нескольких попыток оплата не прошла, а наличных при себе у пассажирки не было.

Тогда водитель, который, как сообщается, является выходцем из Средней Азии, забрал терминал, и сказал женщине «ничего не надо», однако вскоре изменил свое решение. Женщина утверждает, что он пригрозил выгнать ее из транспорта, если она не заплатит.

«Поднеся терминал еще раз, оплата спокойно прошла, но вся поездка была в оскорблениях. После этого начался мат, он специально нажимал на тормоз, чтобы я упала, и сказал, что будет делать это специально, пока я не выйду», – пояснила она.

Подчеркивается, что никто из присутствующих в салоне не заступился за девушку.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Тимур Батрутдинов назвал Женю Ершова «хрестоматийным подлецом» в шоу ТНТ

Тимур Батрутдинов вступил в шоу «Мастер игры» и назвал Женю Ершова подлецом. Конфликты, интриги и экстрасенсорика — в новом выпуске 6 июля.