Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

В Обнинске нашли автора граффити в честь бабушки с красным флагом

Автором граффити в честь украинской бабушки с красным флагом в Обнинске оказался художник Сергей Гребенкин, пишут Калужские Новости.

Ранее рисунок появился на кирпичной арке, которая примыкает к зданию федерального учреждения АО «НИКИМТ-Атомстрой». Однако вскоре его закрасили черной краской неизвестные.

Как стало известно, Гребенкин восстановит граффити в честь бабушки на новом месте. Новый рисунок появится на стене теплоузла на улице Курчатова.

Он будет дополнен датами 1945-2022 и цифрой 77, в честь соответствующей годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.