В Москве внедорожник протаранил надземный переход

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальных сетях очевидцы рассказали о серьезном ДТП, которое произошло на Киевском шоссе в Москве. Неподалеку от Внуково внедорожник Nissan Murano протаранил надземный пешеходный переход.

Информация о происшествии была размещена в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. Там же очевидец опубликовал видео с места событий. По данным свидетелей, японский автомобиль красного цвета врезался в надземный переход, ехав со скоростью 100 км/час.

Сообщается, что в результате ДТП травмы получил лишь сам автомобилист, влетевший в объект инфраструктуры. У мужчины сломан мизинец на ноге.

Видео очевидцев

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме