Понедельник, 7 июля, 2025
17.3 C
Рязань

В Москве умер промышленный альпинист, который сорвался в проем на лестнице

28 октября промышленный альпинист влезал на крышу дома, воспользовавшись лестнице внутри дома. Его маневр завершился трагедией.

На последней ступеньке лестницы рабочий поскользнулся и рухнул в проем между лестничными пролетами. Падение закончилось тяжелейшими травмами.

Мужчина был доставлен в больницу. Врачи нашли у него много переломов и разрыв легкого. 14 ноября потерпевший умер, сообщается в паблике «ДТП и ЧП Москва».

Фото и видео: «ДТП и ЧП Москва»

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Последние новости