Суббота, 31 января, 2026
-15 C
Рязань

В мэрию Рязани пригласили должников, не заплативших более 6,5 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 25 января, в администрации Рязани состоялось первое в этом году заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины физических и юридических лиц. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Для общения с налоговиками, силовиками, руководителями структурных подразделений администрации Рязани пригласили 24 должника. В общей сложности они должны бюджету свыше 6,5 миллионов рублей.

Реклама

Основная масса неплательщиков — собственники крупных земельных участков и недвижимости.

Часть приглашённых перед заседанием полностью либо частично погасили погасили долги. Собрано 617 тысяч рублей.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме