Суббота, 17 января, 2026
-25.4 C
Рязань

В Милославском районе прошли «Алексеевские забавы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Милославском районе прошли ежегодные зимние спортивные соревнования «Алексеевские забавы», посвященные памяти уроженца района, двукратного олимпийского чемпиона и восьмикратного чемпиона мира по тяжелой атлетике Василия Алексеева. Об этом сообщает издательство «Пресса».

Участники спортивных игр соревновались в перетягивании каната, эстафете с бревном, гиревом конкурсе. Зрители увидели, как спортсмены «перекатывали» шины, шли «стенка на стенку» и многие другие.

Реклама

В спортивных соревнованиях приняли участие восемь команд из Скопина, Скопинского района, Ряжского округа, Александро-Невского района, ООО «Дубасово», ОАО «Аграрий-Ранова», села Архангельское, а также команда спортсменов Милославской администрации и Милославского района.

По итогам «Алексеевских забав» первое место заняла команда Милославского района. Серебро досталось команде ОАО «Аграрий-Ранова». Бронзу получили участники из Александро-Невского района.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме