Четверг, 30 октября, 2025
6 C
Рязань

В Милославском районе отремонтировали более 11 километров региональной дороги

В Милославском районе в нормативное состояние привели 11,6 км региональной дороги. Об этом сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

Работы осуществлялись по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». На нескольких участках трассы, соединяющей р.п. Милославское и с. Липяги, выполнили фрезерование старого асфальта и нанесли новый, укрепили основание, нанесли разметку и установили дорожные знаки.

Всего за время реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Милославском районе отремонтировали более 75 километров автодорог регионального и межмуниципального значения. Из них более 36 километров отремонтировано в этом году.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.