В Михайловском районе произошло ДТП с пожаром: есть погибший и пострадавшие

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в среду, 4 сентября, в 07.45 на 226-м километре автодороги Р-22 «Каспий» на территории Михайловского района произошло серьёзное ДТП. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Столкнулись автомобиль «Фольксваген Поло» и минивэн, ехавший в сторону города Москвы. После удара машины загорелись.

В ДТП погиб один из пассажиров минивэна, его личность устанавливается. В больницу попали водитель «Фольксвагена» и шесть пассажиров минивэна. Все пострадавшие совершеннолетние. 

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора