В луже в рязанском дворе завелась рыба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В огромной луже во дворе дома No21 на улице Крупской завелась рыба. Видеоролик опубликовала «КП Рязань».

Запись сделал ребёнок. Девочка говорит маме, что нашла рыбу в луже,  там плавают три живые рыбы.

Доцент РГАТУ имени П.А. Костычева и Современного технического университета, кандидат биологических наук Антон Барановский уверен, что рыбы появились в луже из-за человека. Мальков мог вылить вместе с водой рязанец, возвращающийся с рыбалки – не возвращаться же с живцом домой.

Барановский считает, что рыбки точно не аквариумные, для них ещё слишком холодно. Прожить в луже могут долго, пока она полностью не высохнет.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора