В Лесопарке вновь состоится выставка бездомных животных «Пойдем домой»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшее воскресенье, 15 сентября, в Лесопарке состоится выставка бездомных животных «Пойдем домой». Об этом сообщает пресс-служба администрации города Рязани.

Выставка пройдет в рамках проекта «Защита животного мира». Участвовать могут все, у кого на передержке есть подопечный. Главное, что чтобы у животного был ветеринарный паспорт со всеми прививками (комплекс и бешенство). Записаться на выставку можно по телефону 8 903 640 78 88 и успеть на регистрацию, которая начинается в день мероприятия с 10.00.

Продолжение после рекламы

Для гостей выставка открывается с 11:00. Любой желающий здесь сможет найти себе четвероногого друга и забрать его домой!

На последней выставке, которая проходила в Лесопарке 24 августа, новых хозяев нашли 11 кошек и 16 собак.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме