1 ноября от Штаба общественной поддержки «Единой России» в Рязани в Курскую область отправилась 37-я группа волонтеров.
На протяжении двух недель они будут помогать медицинскому персоналу одного из военных госпиталей в уходе за раненными бойцами.
В составе группы пять человек из Рязани, Пронского, Сапожковского и Пителинского районов — представители разных возрастов и профессий. Среди них трое — многодетные родители. Два волонтера едут в первый раз.
Волонтеров проводили руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Юлия Феоктистова и руководитель Комитета семей воинов Отечества Людмила Ягидарова.
Традиционно с собой группа везет гуманитарный груз, включающий продукты питания и медикаменты.

РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info