Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

В «красивую дату» 24.04.2024 в Рязанской области зарегистрируют 17 браков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области в «красивую дату» 24.04.2024 зарегистрируют 17 браков. Об этом 7info сообщила руководитель регионального ГУ ЗАГС Елена Сорокина.

По словам Сорокиной, регистрации браков не будут торжественными, так как это среда, будний день.

Реклама

Тем не менее, рязанцев, верящих в магию чисел, это не останавливает.

24.04.2024: красивая дата по многим причинам:

  1. Нумерология:

Сочетание цифр 2 и 4:

Число 2: символизирует гармонию, равновесие, дипломатию, партнерство.

Число 4: ассоциируется с устойчивостью, надежностью, практичностью, целеустремленностью.

Вместе они создают баланс между духовным и материальным, стабильность в отношениях, уверенность в будущем.

Повторение цифр:

Четыре двойки: усиливают значение гармонии, равновесия, партнерства.

Создают ощущение цельности, завершенности, идеального союза.

  1. Легко запомнить:

Сочетание повторяющихся цифр делает дату простой и запоминающейся.

Короткий формат: 24.04.2024 удобно произносить и писать.

  1. Красивое звучание:

Сочетание гласных и согласных: создает приятный для уха ритм.

Игра слов: «2404» звучит как «дважды четыре», что можно интерпретировать как удвоение счастья, укрепление союза, умножение удачи.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

В Рязани устранили аварию на теплотрассе вблизи дома № 7 по улице Черновицкой

По информации МУП «РМПТС», подача теплоносителя потребителям была ограничена с 14:45 в среду, 28 января. В ночь на 29 января специалисты приступили к заполнению сетей. В настоящее время режим работы полностью восстановлен, теплоснабжение жителей осуществляется в полном объёме.

Статьи по теме