Пятница, 28 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

В Клепиковском районе задержали нетрезвого несовершеннолетнего водителя

В Туме Клепиковского района полицейские остановили несовершеннолетнего водителя автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

17-летний юноша управлял автомобилем «ВАЗ 21074». Когда сотрудники Госавтоинспекции остановили его, почувствовали запах алкоголя от молодой человека. Он прошел освидетельствования, по результатам которого прибор показал 0,486 мг/л.

Несовершеннолетнего отстранили от управление автомобилем и доставили в отделение полиции. На него составили административный протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет