Пьяного водителя квадроцикла остановили в Рязанском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 22 километре дороги «Рязань-Спасск-Рязанский-Ижевское-Лакаш» Рязанского района полицейские остановили пьяного водителя квадроцикла «Вилд Трак Х». Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

32-летний мужчина прошел освидетельствование, по результатам которого у него обнаружили 0,723 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Это превышает допустимый уровень.

В отношении мужчины составили протокол об административном правонарушении. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет.

Отмечается, что квадроцикл поместили на специализированную стоянку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 
Статьи по теме