В Касимове ремонтируют поликлинику №1

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове начали ремонтировать городскую поликлинику №1, расположенную на территории межрайонного медицинского центра на улице Загородной. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Бригада строителей ООО «Яна» приступила к работе 14 сентября. Рабочие три дня демонтировали двери, сняли плитку с пола и стен, загрунтовали стены и 18 сентября уже начали их штукатурить, а также возводить гипсокартонные перегородки там, где ранее стояли стеклянные конструкции.

– На ремонт выделили около 4 млн рублей, – говорит заведующая подразделением Ольга Копылова. – Поликлиника почти полностью переехала в здание роддома, которое находится во дворе больницы. Мы заняли помещение женской консультации. Эту службу переместили на первый этаж гинекологического отделения. Строители должны закончить работы до января, и тогда мы вернемся на прежнее место.

Продолжение после рекламы

В прошлом году в поликлинике реконструировали крышу. Изначально она была построена с использованием мягкой кровли и постоянно протекала. Теперь ее сделали скатной, покрыли железом. Несколько лет назад в здании заменили деревянные оконные блоки на пластиковые.

– Также сейчас в больнице ремонтируют один из лифтов в здании, построенном в 80-е годы прошлого века. На это мы получили около 3 млн рублей, – говорит главный врач Касимовского межрайонного медицинского центра Виктор Бардин.

Популярные материалы

Темы

Атлантический циклон продолжает поливать Москву дождями, но к выходным обещает отступить

После жарких предпраздничных дней столицу накрыло чем-то противоположным — прохладой и мелким, настырным дождем. Виновник найден: атлантический циклон, который вот уже несколько суток управляет погодой в Москве. Но его диктату приходит конец. Синоптики уверяют: к концу текущей недели в город вернутся солнце и тепло.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

«Живой Нострадамус» предрёк «невидимую войну» в Иране

Бразильский экстрасенс Атос Саломе, известный как «живой Нострадамус», предсказал, что конфликт между США, Израилем и Ираном перерастёт в затяжную войну на истощение. По его словам, Иран станет мишенью для кибератак и электромагнитных импульсов, а США стремятся лишить страну возможности экспортировать нефть.

«Крайне опасный иностранец» взят в плен ВС РФ

24-летний колумбиец Уильям Андрес Гальего Ороско сдался российским военным на Купянском направлении. Эксперты не исключают, что он может быть связан не только с наркокартелями своей страны, но и с украинской разведкой.

Статьи по теме