В Касимове ремонтируют поликлинику №1

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове начали ремонтировать городскую поликлинику №1, расположенную на территории межрайонного медицинского центра на улице Загородной. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Бригада строителей ООО «Яна» приступила к работе 14 сентября. Рабочие три дня демонтировали двери, сняли плитку с пола и стен, загрунтовали стены и 18 сентября уже начали их штукатурить, а также возводить гипсокартонные перегородки там, где ранее стояли стеклянные конструкции.

– На ремонт выделили около 4 млн рублей, – говорит заведующая подразделением Ольга Копылова. – Поликлиника почти полностью переехала в здание роддома, которое находится во дворе больницы. Мы заняли помещение женской консультации. Эту службу переместили на первый этаж гинекологического отделения. Строители должны закончить работы до января, и тогда мы вернемся на прежнее место.

Продолжение после рекламы

В прошлом году в поликлинике реконструировали крышу. Изначально она была построена с использованием мягкой кровли и постоянно протекала. Теперь ее сделали скатной, покрыли железом. Несколько лет назад в здании заменили деревянные оконные блоки на пластиковые.

– Также сейчас в больнице ремонтируют один из лифтов в здании, построенном в 80-е годы прошлого века. На это мы получили около 3 млн рублей, – говорит главный врач Касимовского межрайонного медицинского центра Виктор Бардин.

Популярные материалы

Темы

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Гостями нового «Comedy Club» станут королева красоты БРИКС и певица Марго

В студию придет Валентина Алексеева — победительница первого конкурса красоты стран БРИКС. Ее пригласил на съемки клипа Филипп Киркоров. В эфире она ответит на вопросы Павла Воли и Гарика Харламова и расскажет, как на подобных конкурсах проверяют участниц на наличие ботокса.

Рязанка задержана за убийство знакомого

В Рязани в отношении ранее судимой местной жительницы возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В Рязани сносят кафе «Якорь» 

Автор поста называет заведение легендарным, ведь оно проработало рядом с Торговым городком (сейчас это место называют Рязанская ВДНХ) 25 лет.

Иви и START представили тизеры нетипичного для России сериала «История его служанки»

Новые эпизоды будут выходить параллельно со съемками — в разработке находится 90 серий.  Ради такого масштаба команда проекта выстроила нетипичную для российского рынка производственную модель — сериал снимается сразу несколькими режиссерскими и съемочными юнитами (группами).

Ушла из жизни Заслуженная артистка РФ Наталья Миронова

В среду, 29 апреля, в возрасте 55 лет скончалась Заслуженная артистка России Наталья Миронова. О смерти актрисы сообщает на своей странице ВКонтакте Лысьвенский театр драмы им. Анатолия Савина.

Статьи по теме