Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

В Канищево «пятнадцатая» столкнулась с иномаркой

Днем 13 января в Канищево столкнулись ВАЗ-2115 и «Пежо». Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

По информации госавтоинспекции, на улице Интернациональной произошла авария. Из-за удара «пятнадцатая» отлетела на тротуар. 

Машины получили серьезные механические повреждения. Из людей никто не пострадал. 

Автомобиль — источник повышенной опасности, поэтому на дорогах водителям стоит быть предельно осторожными. Особо внимательными владельцам машин необходимо быть во время плохой погоды, которую пообещали рязанцам в ближайшее время.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.