Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

В Кадомском районе в ДТП погиб водитель «четырнадцатой»

ДТП со смертельным исходом произошло в Кадомском районе 29 сентября. Подробности трагедии обнародовала Госавтоинспекция Рязанской области.

Сообщается, что в воскресенье примерно в 13 часов на 13-м километре автодороги «Кадом-Енкаево» перевернулся автомобиль ВАЗ-2114. 49-летний водитель, по предварительной информации, не справился с управлением, как итог — вылетел в кювет.

От полученных травм мужчина скончался. Сотрудники полиции по факту ДТП проводят проверку. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства.