В Ярославле пассажирка троллейбуса потеряла сознание от удара током

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительнице Ярославля Елене Преснухиной пришлось уйти на больничный после поездки в троллейбусе № 8, пишет 76.ru.

Инцидент произошел вечером 16 декабря. По словам 45-летней женщины, когда она заходила в транспорт на остановке в Торговом переулке, ее сильно ударило током. В итоге пассажирка потеряла сознание.

«Взялась одной рукой за ручку на двери, второй — за поручень посередине входа. И вдруг почувствовала, что мои руки прилипли. И за этим — ужасная боль и какие-то желтые вспышки в голове», – рассказала пострадавшая.

Продолжение после рекламы

Женщина утверждает, что ей никто не попытался помочь, а водитель остался сидеть у себя в кабине. На просьбу вызвать скорую он попытался закрыть двери и поехать. Пассажирке диагностировали ожоги на руках. Она намерена подать на перевозчика в суд, чтобы он ответил за все ее страдания.

В городской мэрии пояснили, что по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будут приняты необходимые меры.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Статьи по теме