Понедельник, 8 декабря, 2025
0 C
Рязань

В Ярославле пассажирка троллейбуса потеряла сознание от удара током

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительнице Ярославля Елене Преснухиной пришлось уйти на больничный после поездки в троллейбусе № 8, пишет 76.ru.

Инцидент произошел вечером 16 декабря. По словам 45-летней женщины, когда она заходила в транспорт на остановке в Торговом переулке, ее сильно ударило током. В итоге пассажирка потеряла сознание.

«Взялась одной рукой за ручку на двери, второй — за поручень посередине входа. И вдруг почувствовала, что мои руки прилипли. И за этим — ужасная боль и какие-то желтые вспышки в голове», – рассказала пострадавшая.

Реклама

Женщина утверждает, что ей никто не попытался помочь, а водитель остался сидеть у себя в кабине. На просьбу вызвать скорую он попытался закрыть двери и поехать. Пассажирке диагностировали ожоги на руках. Она намерена подать на перевозчика в суд, чтобы он ответил за все ее страдания.

В городской мэрии пояснили, что по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будут приняты необходимые меры.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Статьи по теме