Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

В Екатеринбурге бизнесмен сделал из школы шикарный дворец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бизнесмен Андрей Симаковский сделал шикарный ремонт в школе на территории Екатеринбурга. Мужчина заказал шикарную отделку для учебного заведения, в котором учился сам.

Восстановление помещений школы проводилось в летние каникулы. Бизнесмен решил полностью поменять облик первого этажа здания.

Реклама

В итоге интерьер стал похожим на дворцовый. Шикарные стены выкрашены в белый, а также украшены золотыми, зелеными, черными деталями, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: Известия

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме