В ДТП в Михайловском районе пострадал житель Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Москвы пострадал в результате ДТП в Михайловском районе. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась во вторник, 20 августа, в 07.40 на 194-м километре автодороги Р-22 «Каспий». 69-летний москвич, ехавший за рулём автомобиля «Мицубиси Лансер», врезался в ГАЗ под управлением 51-летнего жителя Рязанской области.

Водителя из Москвы госпитализировали, по факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Другие материалы автора