В ДТП в Михайловском районе погиб 17-летний молодой человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Михайловском районе Рязанской области погиб 17-летний парень, сообщает сайт ИД «Пресса».

Авария случилась 29 июля в 08.15 в селе Стрелецкие Выселки на 594 километре дороги Р-132 «Золотое кольцо». Около местной церкви 18-летний водитель не справился с управлением автомобилем Mercedes-Benz, столкнулся со стоящей на обочине Lada Vesta, после чего иномарка протаранила столб.

Погиб 17-летний пассажир, житель посёлка Октябрьский. Жителя Михайлова, управлявшего автомобилем, с травмами доставили в больницу.

Ещё один участник ДТП — 40-летний водитель Lada Vesta — не пострадал.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства аварии.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме