Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

В ДТП в Кораблинском районе пострадали пять человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на автодороге Рязань – Ряжск в Кораблинском районе пострадали пять человек. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась во вторник, 2 июля, в 11.30 на 83-м километре автодороги. По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Сузуки», за рулём которого ехала 43-летняя жительница Москвы. 

Реклама

В результате столкновения травмы получили оба водителя, двое пассажиров иномарки в возрасте 7 и 68 лет, а также 21-летний пассажир «девятки». Им потребовалась помощь медиков. 

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме