В ДТП в центре Рязани пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в центре Рязани пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в пятницу, 14 августа, около 8 часов вечера у дома №24 на улице Свободы. Столкнулись автомобили Kia Rio под управлением водителя 2001 года рождения и Volvo XC70 под управлением мужчины 1984 года рождения. 

В ДТП получили травмы оба водителя, им потребовалась помощь медиков.

По факту аварии проводится проверка.

Фото: ДТП | Аварии | Рязань

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Другие материалы автора