Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В ДТП в центре Рязани погибла пенсионерка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны подробности утреннего ДТП на Первомайском проспекте в Рязани. По данным полиции, в нём погибла 62-летняя пенсионерка.

ДТП случились во вторник, 10 марта, в 06.40. У дома №76 на Первомайском проспекте в Рязани женщину сбил автомобиль «Мазда 626» под управлением 31-летнего водителя. От полученных травм жительница Шиловского района скончалась на месте.

По предварительным данным,  пострадавшая переходила дорогу вне пешеходного перехода. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора