В ДТП с автобусом в Рязанской области пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с автобусом в Рязанской области пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Отметим, что некоторые СМИ называют попавший в аварию автобус рейсовым. В сообщении пресс-службы об этом не говорится. Более того, на фото можно увидеть табличку «заказной».

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в понедельник, 31 августа, примерно в 22:35, в Александро-Невском районе на 338-м километре автодороги Р-22 «Каспий». 18-летняя жительница Тамбовской области, ехавшая за рулём автомобиля ВАЗ-21140, столкнулась с автобусом «Мерседес Бенц» под управлением 43-летнего водителя.

В аварии получили травмы оба водителя. Их госпитализировали.

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Другие материалы автора